• 16 марта 2019, суббота
  • Москва, Цветной бульвар, 26 стр.1 Бар "Антон Палыч"

Концерт группы "Бобры"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Гастрономический бар "Антон Палыч"
1861 день назад
16 марта 2019 c 20:00 до 22:00
Москва
Цветной бульвар, 26 стр.1 Бар "Антон Палыч"

Группа "Бобры" представляет свою акустическую программу. В программе старые, проверенные хиты коллектива в новом звучании.

Группа =БоБРы= рада представить вам свою акустическую программу.

Пятеро шикарных мужчин тембрами своих шикарных голосов и виртуозным владением инструментами коснутся ваших душ первобытной, но интеллигентной и откровенной мужественностью, обнимут ваши желания слегка авантюрной, но неудержимой романтикой и поцелуют в самое сердце своими искренностью, многогранным опытом и легкой, но честной и талантливой самоиронией, поданных с той долей драйва и эмоций, которые так подкупают слушателя с самых первых звуков и слов!

Как заставить звучать старые хиты по-новому? Как заставить проверенных временем поклонников в недоумении застыть с открытым ртом от ощущения новизны в восприятии всем известных «боевиков» коллектива? Как влюбить в себя и свое творчество тех, кто впервые оказался на концерте и кто еще незнаком с удивительным, порой странным и необычным, но бесконечно добрым, ярким и честным миром, имя которому =БоБРы=? Нужно просто обязательно быть на этом концерте!

Количество билетов ограничено!!!

Сбор гостей в 19-00. Начало концерта в 20-00.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше