• 15 мая 2019, среда
  • Москва, Цветной бульвар, 26 стр.1, Бар "Антон Палыч"

Концерт Михаила Башакова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Гастрономический бар "Антон Палыч"
1808 дней назад
15 мая 2019 c 20:00 до 22:00
Москва
Цветной бульвар, 26 стр.1, Бар "Антон Палыч"

Новые песни и старые хиты уникального автора-исполнителя и Санкт-Петербурга — Михаила Башакова. В концерте принимает участие Борис Плотников (губная гармоника).

Песни Михаила Башакова на слуху у каждого, кто хоть раз включал радио. В этом году многие включали радио явно не раз и не два, потому что песня Башакова «Время быть знаменитым», исполненная им в дуэте с Сергеем Чиграковым (ЧиЖ), получила золото в Чартовой Дюжине Нашего радио.

Но по-настоящему повезло, конечно, тем, кому довелось побывать на живых концертах исполнителя, будь то формат сольного акустического выступления, различных творческих тандемов с музыкантами-инструменталистами или боевое электричество группы БАШАКОВ BAND.

Самобытный музыкальный почерк артиста вкупе с поэтичностью текстов, изумляющих своей лёгкостью, глубокой философичностью и тонкой иронией, сделали Башакова желанным гостем для разных аудиторий — - он собирает аншлаги и на больших рок концертах и на камерных квартирниках. Кроме того Михаил обладает поистине потрясающим природным артистизмом и безмерно благодатной человеческой энергетикой, которую он щедро дарит окружающим. И, лишь раз бросив взгляд на сцену, ты и правда веришь, что у этого человека под крылом солнце…

Башаков известен так же как автор супер популярного кавера "Элис" и русскоязычной версии "Dont worry, be happy".

В 2018 году группа Башаков бэнд презентовала новый проект "Патронов до хрена", в котором кроме лидера группы Михаила Башакова участвовали такие легенды отечественного рока как Е. Маргулис, А. Романов, С. Чиграков (Чиж), С. Галанин (СерьГа).

Михаил является автором более десяти музыкальных альбомов и четырёх поэтических сборников. Помимо постоянной концертной деятельности на территории России, регулярно гастролирует по Европе, Канаде и Америке, где его принимают с той же неизменной радостью и теплотой.


БОРИС ПЛОТНИКОВ — виртуозный российский исполнитель на губной гармонике, Призер международного джазового конкурса "Master-Jam Fest 2013" и международного конкурса исполнителей на губной гармонике "World Harmonica Festival 2013" в номинациях "джаз" и "блюз". https://borisplotnikov.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше